Они позволят горожанам сэкономить деньги на покупку разовых билетов

О такой необычной акции, направленной на приобщение населения к культуре, Костанайская областная филармония им. Е. Умурзакова объявила сегодня, 17 сентября. На своей странице в Инстаграме администрация учреждения посоветовала костанайцам поторопиться, ведь количество абонементов ограничено.

– Билет на один концерт стоит 1000 тенге, а мы предлагаем за ту же сумму приобрести абонемент, который позволит посетить два концерта, то есть выгода в два раза налицо, – рассказала “НК” заместитель руководителя областной филармонии им. Е. Умурзакова Зухра Иманова. – Абонемент действителен в течение всего сезона – с сентября по июнь. Важно, что им можно воспользоваться только при посещении концертов артистов филармонии, абонементы не распространяются на выступления приезжих артистов.

Из ближайших мероприятий:

  • 17 сентября, 18:30 – концерт оркестра русских народных инструментов с участием артистов филармонии
  • 24 сентября, 18:30 – открытие сезона Костанайской областной филармонии с участием оркестра казахских народных инструментов и солистов

На 30 сентября запланировано проведение благотворительного концерта в поддержку 4-летнего Магадеева Алишера (диагноз –  врожденная микротия, атрезия наружного слухового прохода слева, двухстороняя кондуктивная тугоухость III – YI степени, справа II степени, задержка психоречевого развития), однако на благотворительные мероприятия действия абонемента не распространяется.

 

Наш Костанай

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.